INSTAGRAM DIARY ♡

апреля 02, 2017


Наконец-то я дождалась теплых деньков, что  бы надевать одежду купленную еще зимой. Мой блог давно не оживал от новых сообщений. Но я полна сил и энергии что бы это исправить.
Сейчас уже пол двенадцатого ночи и я сидя в халате с ноутбуком пишу вам этот пост. Поэтому не будем тянуть и поехали :) 



        


Очки - rosegal.com

Бомпер - zaful.com


Это уже вторые выходные, которые позволили мне показать миру мои новинки в одежде. Сейчас я вдохновлена на новые сообщения в блоге, на развитие инстаграм, на создание YouTube канала. Надеюсь увидеть вашу поддержку и надеюсь не потерять свой запал ( что частенько со  мной бывает ).



Мне кажется самое страшное, что может со мной случиться так это - однотипные фото в инстаграме. Мне нравится заходить на подобные странички в инст, но я никогда не подписываюсь на них, они скучны и однотипны, кроме того что картинка засвечена и сглажена, должно быть еще что-то. Но это лично мое мнение.


Я так же понимаю, что это большая работа делать фото в одном стиле , не выходить за рамки стиля, но подумайте сами ... разве это может быть оригинальным? 

Мне иногда бывает так сложно выбрать обработку для фото, ведь в одной обработке красиво смотрится фон, в другой цвет общей картинки. Не знаю как можно абсолютно разные фото со своей историей, со своим смыслом просто подгонять под один фильтр. Это просто убийство фотографии. 




Выше мне хотелось вам показать какие муки для меня выбрать не просто фильтр для фото, а какие-то мелкие детали :) Так что давайте быть оригинальными и живыми.  
♡♡♡

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Very beautiful post and great blog. I like it... kisses

    Follow for follow? <3

    https://style-ladies.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe