♡Good Мorning♡Be Happy♡

декабря 04, 2014

Good morning ;)


Если у вас ,конечно, утро.Но это не так принципиально , просто сегодня хочу затронуть тему как мы просыпаемся,с каким энергетическим потенциалом ,как проснуться с хорошим настроением и т.д. Тем более,что в период холодов встать с теплой постели и заставить себя куда-то ехать утром очень сложно.Думаю эта тема будет актуальна и интересна вам так же как она интересна мне :)
Давно известно и принято всеми,что мужчины и женщины отличаются друг от друга.Поэтому сразу уточняю,что этот пост только  для особей женского пола.
Просыпаясь утром не в коем случае не вскакивайте сразу,женщины созданы так,что им не свойственна резкость.Это мужчины могут резко схватиться и пойти делать утренние дела. 
Так вот сейчас звучит первое правило как просыпаться с утра с хорошим настроением,будьте внимательны! Проснувшись мы не вскакиваем с разу с кровати,мы лежим,можем подтянуться как кошечка, следующий шаг - это размять конец и начало хребта( копчик и шею) про массажировать так сказать. Сейчас,читая это наверное вы не верите,что это как то влияет,но оно очень пробуждает. Конечно,в идеале хотелось бы что бы кто-то утром сделал массаж,но в принципе для пробуждения и хорошего настроения достаточно и этого. Далее,вы полежав немного,встаете и делайте все что вам угодно. 
Следующий пункт - это принятие душа и мытье волос.Понимаю,не все привыкли утром принимать душ с мытьем головы,но попробуйте и вам понравиться. Это не только бодрит,но и чистит ваши мысли.Снимает напряжение,тонизирует,заряжает энергией на весь день.Гулять так гулять,давайте еще контрастный душ включим в этот список.Он ведь не только улучшит кровообращение вашего тела и омолодит, он еще закалит вас (а зимой это очень нужно).
Дальше у нас все по плану,обязательно завтракаем и очень питательно. И все, вы с хорошим настроением готовы к учебе,работе,к жизни в целом. 
Знаю,все это кажется таким мелочным и простым и от этого кажется малоэффективным,но поверьте мне, по себе знаю,что нет!!! Все это до ужаса просто. От того и эффективно !)
Удачного вам дня.

You Might Also Like

0 коммент.

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe