HAUL ROSEGAL.COM ♡

декабря 30, 2016



Самые популярные мои посты - это обязательно про обзор заказов с сайтов или просто покупок. Так что продолжая эту тематику. Сегодня познакомлю вас с сайтом rosegal.com . Не думаю, что удивлю вас, если скажу что заказывать через интернет стало намного удобней, быстрей и экономней. Но есть небольшая проблема, что не все знают о тех сайтах о которых знаю я. Поэтому я продолжаю с вами делиться своими находками. 

По ценам сайт 
rosegal.com  дешевле чем zaful и стиль немного другой. Всегда есть приятные скидки и кстати много купонов, которые вы сами можете найти на просторах интернета. Они действительно помогут вам. Давайте экономить!

Своим заказом я полностью довольна, если честно я и не писала бы если бы не была счастлива от покупки. Зачем негатив в блоге, который я и так веду только для себя :) Что-то я и так затянула вступление, начинаем обзор.


  • Начну с моей красотки. СУМКА. Я довольна ее полностью, никакие нитки не торчат, гарнитура качественная, пришло быстро и упаковано было на высшем уровне. Кстати, приходит не на гос почту, а через новую почту ( если вы с Украины  вы меня понимаете). 


  • Ну куда же я без очков? Мне кажется пора делать отдельный пост про мою коллекцию очков. К сожалению, эти очки я еще не надевала, но я просто жду весну, жду солнечные дни. Очки 10/10 . ССЫЛКА   


Получился поистине новогодний пост.
Спасибо, что читаете. 

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС ! 

♡♡♡

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Fantastic items Dear, nice shop:)
    kisses

    ОтветитьУдалить
  2. с Новым годом, отличный заказ, сумка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. С Рождеством! Сейчас в инете действительно намного удобнее заказывать)))

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Сумочка очень клёвая! Мне тоже такие нравятся - минимум декора и какая-нибудь интересная цепляющая деталь, в этом случае ручка:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe