КАК РАСКРУТИТЬ ИНСТАГРАМ // СОВЕТЫ

января 17, 2017



  • Если вы хотите раскрутить свой профиль, то стоит брать пример с СМИ. Так что первый пункт - это ОПРЕДЕЛИТЬ ТЕМАТИКУ ИНСТАГРАМА. Например : LifeStyle , тематические , коммерческие ( интернет магазины ), ну и личные ( те странички в инст, которые мы все с вами ведем).
  • Поймите, что нравится вам. Проанализируйте фотографии тех пользователей, на которых подписаны вы сами. Чьи снимки вам нравятся больше всего? Прокрутите ленту и внимательно рассмотрите те фотографии, которые вас зацепили. Что именно вам понравилось? Может быть, цвет? Или вы предпочитаете сдержанные тона?


  • Кто ваша аудитория? В большинстве случаев пользователи инстаграм женщины, но я не думаю, что для вас это было секретом, поэтому не забывайте радовать женщин. Давно замечено, что девушке/женщине намного проще стать популярной в инcтаграм, чем мужчине. Так же отследите , когда больше всего вас лайкают, не выставляйте в день миллион фото, 1-2 фото  в день достаточно, что бы о тебе не забывали и ждали твоих фото. Присади свою аудиторию на себя :)
  • Контент. Все фото должны быть в одном стиле. Должны сочетаться между собой, это не просто , но раз мы уже решили раскрутить инстаграм, то нужно все кардинально менять. Именно стиль твоего инcтаграм должен был фактором по которому гость твоей странички в инст захочет подписаться на тебя. Кстати,  снимки с единственным основным цветом набирают на 17% больше лайков, чем фото с несколькими преобладающими цветами.Изображения с низкой насыщенностью получают на 18% больше лайков, чем с высокой или средней.
  • Ставьте геопозицию, теги. Используйте под фото самые популярные теги инcтаграма, но не увлекайтесь.

  • Хотите узнать главный секрет стильного Instagram? Планирование. Многие блогеры делают несколько фотографий за один подход, а потом выкладывают их в Instagram в течение недели. Это помогает не только стабильно вести блог (что привлекает пользователей), но и окажется кстати, если вам будет некогда делать новые снимки.

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Спасибо за советы, планирование действительно очень важно)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/01/patch-design-denim-turn-down-collar.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезный пост! Спасибо :)

    valerianest.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. АВТОРУ!

    ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ РАСКРУТКИ ИНСТАГРАМ:

    http://raskrut-ka.ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta - сервис набирает на ваш аккаунт Инстаграм ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ, это не накрутка

    http://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov - сервис массовой накрутки ЖИВЫХ и ботов подписчиков, лайки, комментарии, можно БЕСПЛАТНО, можно купить ДЕШЕВЫЕ БАЛЛЫ

    http://raskrut-ka.ru/raskrutka-instagram - лучшие сервисы для накрутки ЖИВЫХ подписчиков, лайков, просмотров, комментариев

    СЕРВИСЫ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЮТ МНОГО ЛЕТ!

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe