HELLO Snapchat !

июня 19, 2016

Всем привет! 


Уже давно весь интернет захватил Snapchat  и если вы до сих пор не слышали о нем , тогда вы наверное просто антисоциальный человек. Так что в радость себе и в необходимость вам я познакомлю всех с 
Snapchat. Потому что 
оказалось, что много кто не разобрался сам с использованием этого приложения. До сих пор помню те времена, когда только инстаграм появился. Он сначала был только для ІРhonе доступен, я в нем просто обрабатывала фото и выкладывала в VК . Все просто пищали от фото с инстаграма. Потом уже начала как то выкладывать и там фото. Позже когда он стал доступен для андроида, уже пошел массовый фанатизм от инстаграма. Хорошие времена были. Сейчас я уже забросила инстаграм, как то скучно там. Но вернемся к Snapchat. 
Если вы раньше замечали фото подобного типа, но не понимали откуда они, тогда этот пост для вас :) Продолжайте читать дальше :) 
Кстати, мой ник в 
ekaterinavoro. 




Snapchat - это место где можно общаться, место где можно кривляться, вести историю фото за день, которая удалятся каждые 24 часа. Попробуешь и влюбишься.





Kак обычно все буду показывать на своем примере. 
Открывая БпарсЬаС мы сразу видим экран готовый делать фото, с этого все Начинается и этим все заканчиваться. 

Мы видим в левом углу вверху молнию- это кнопка вспышки. 
Посредине, приведенье в платье - это ваша заставка. 
Справа вверху, это кнопка переворота камеры на фронтальную. 

Знизу слева. Кнопка диалогов. 
Центральная - это кнопка для того что бы сделать снимок. 
Справа снизу. Кнопка " Историй". 










Если вы жмете "приведенье в платье - это ваша заставка". Вам открывается этот вид. Тут можно поменять заставку. Посмотреть балы своей активности, поменять ник, добавить друзей, посмотреть кто добавил тебя.




Если нажать "Внизу слева. Кнопка диалогов." Тогда мы видим диалоги в которых переписывались или можем начать перепись с новыми друзьями. Кстати, самый главный плюс Snapchat  - это то, что ты сам выбираешь сколько времени человек, которому ты шлешь фото будет его видеть ( 3 сек, 2 сек, 10 сек ) и все, не сохранить фото он не может, ничего. Идеальное приложение для личной переписке с парнем, с подругой.











Справа снизу. Кнопка " Историй". 


Это что-то аля личного журнала фото/видео. 
К твоей истории имею доступ все кто тебя добавил в друзья. Это как твой личный паблик. После того как ты обработал(а) фото, ты решаешь кому ее отправить в диалог, и так же ты можешь добавить ее в общий доступ для всех т.е. добавить в свою историю. Много известных людей ведут свои истории, но 
и за обычными людьми тоже интересно наблюдать. Сейчас у меня только стандартные истории ( космо, пипл... вы сами ведете). Но если вы кого-то добавили, то можете уже видеть их истории, если они 
выкладывают фото. Напоминаю, мой ник в ekaterinavoro



Ну вот и все, самое основное рассказала, если есть вопросы добро пожаловать в комментарии :)


You Might Also Like

0 коммент.

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe