MY FAVORITES ♡ SEPTEMBER !

октября 16, 2016

Что касается меня, то я очень соскучилась за блогом. Но учеба/работа дают о себе знать, тем более и эта сонливая осень. Но с сегодняшнего дня я решила серьезно взяться за свою жизнь и посвящать блогу не менее 3 часов в неделю ( именно на написание новых постов). Тем более я уже практиковала писать на перед посты, а потом по графику публиковать их. Это и правда удобно.



Сегодня снова хочу поделиться с вами моими находками, моими любимцами, моими фаворитами. Так что если вам интересно продолжайте читать... 




  • Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert - отличное средство для осени. Мягко снимает макияж (даже водостойкий карандаш), при этом как крем впитывается в кожу и увлажняет ее. Теперь на ночь кремом не пользуюсь. СОВЕТУЮ.
  • Гель для умывания Garnier Чистая кожа Актив 2 в 1 очищение и снятие косметики с лица и глаз - так же гель для умывания,но этот уже более агрессивно очищает вашу кожу, с водостойким макияжем не справляется. Просто попробовать его как новинку - советую, но ничего особенно от него не ожидайте. 


  • Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов - им я полностью довольна, придает ухоженности волосам, в моем случае полностью восстановил после моря посеченные кончики. Первое время мои волосы жадно насыщались им, сейчас уже не скажу что он меня чем то удивляет, но через время готова буду снова начать им пользоваться. Хватает на долго, так как расход экономный даже с моей длиной волос. СОВЕТУЮ.
  • Шампунь Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода» - первое время я была восхищена этим шампунем, но чуть позже поняла почему к Dove относятся все скептически. Заявленного эффекта не заметила, волосы жирнеют быстро. Хорошо увлажняет волосы, но не питает. Ну и еще эти сульфаты ( если не хотите расстраиваться, тогда не читайте состав) и мои волосы снова начали выпадать от этой шампуни как пух с тополей в мае. Когда пользуюсь другими шампунями такого не замечала (выпадают, но в меру) .



  • Versace Bright Crystal - ну и как обычно делюсь любимым ароматом за сентябрь. Стойкий приятный аромат, который нравиться мужчинам. Легкий и ненавязчивый этот аромат покоряет всех. Но его главный минус как и Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice слишком большая популярность, таким ароматом никого не удивишь. Но если вы не любите рисковать, тогда я вам советую надежный проверенный Versace Bright Crystal. 

Надеюсь, сегодня не затянула с описанием и отзывами.
 Будет приятно читать  комментарии под этим постом по поводу ваших фаворитов или отзывов на данную продукцию.
Спасибо, что читаете.
До нового поста. 

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Хочу попробовать масло L'Oreal, многие советовали его мне :)
    спасибо за пост!
    подписывайтесь на мой блог http://nshkvarchenko.blogspot.com.by

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно пробуй масло, оно универсальное)
      Очень нравится твой блог, подписана уже)

      Удалить
  2. Очень понравились духи! Хотелось бы узнать их аромат. Может, пополню себе немного коллекцию если понравится :)
    Отличный пост!
    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно пробуй)

      Подпишусь обязательно на твой блог.

      Удалить
  3. Давно хотела попробовать масло для волос L'Oreal, спасибо за отзыв! После вашего отзыва обязательно куплю попробовать :)

    Мой блог: ALINAKAST

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный13:31

    Сначала скептически относилась к средству для снятия макияжа в душе, но потом почитала, что им можно пользоваться и просто умываясь, вот думаю, надо попробовать. Хочу всё таки попробовать шампунь от Дав, потому что мне нравятся их средства и для волос и для тела, и масло для волос от Эльсев тоже думаю опробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, обязательно пробуй. Оставляй свой блог, будет интересно почитать твои посты)

      Удалить
  5. посеченным кончикам уже ничто не поможет, но масла определенно помогают им таковыми не быть.
    спасибо за рекомендацию

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe