З тенденции, что останутся в 2017 ♡

декабря 12, 2016


Моей маленькой предновогодней традицией уже стало выкладывать пост перед новым годом или даже 31 декабря о тенденциях, что появились в этом году, но они настолько горячие и must-must have, что так и просятся перейти в следующий год.  Знаете, а теперь интересно перечитывать прошлогодние посты, много что поменяла б, но история остается историей. 
Так что этот год не будет  исключением. В этот раз я конечно немного обленилась и выбрала лишь три основных тренда, что появились в 2016 и уверено шагают в 2017. Ну что ж, меньше текста, больше картинок. 





Glamorous Velvet

  • Куда без бархата или вельвета? Наверное, самый дерзкий тренд, к которому я уверена все привыкли не сразу, но сейчас без него никуда. Эксклюзивно, шикарно и безумно интересно. Я обожаю.



sequined

  • Паетки? Это конечно не на каждый день тренд, но все же праздничное настроение подарит даже в самый дождливый осенний/зимний день. Тем более перед НГ все бренды хотя бы по одной вещи с паетками выставили в продажу, так что бегите , пока не раскупили. Я именно так и сделаю, уже присмотрела топ в паетках.


с


  • Что вы, что вы, как я могла упустит момент всемирной любви девушек/женщин/девочек к шубкам с искусственного меха. Кстати, интересно парням нравится такой тренд? :) Такие  шубки напоминают мне мое детство, я в  года 4-5 носила похожую красную шубейку, ненавидела ее безумно. А сейчас понимаю, что была еще той модницей :)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Отличная подборка! Можно и праздники в этих вещах встретить и после их активно носить))
    Буду рада дружбе блогами и взаимной подписке
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. All the picks here are perfect for Christmas parties. Love the rose gold dress and the ivory fur coat.

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Kate Vorozhko

Subscribe